• 13 февраля 2019, среда
  • Казань, Фаттыха Амирхана 1А

ТОП-клуб "Твое здоровье в твоих руках" с Уразмановым Артуром Ринардовичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников Президентской программы РТ
1892 дня назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Казань
Фаттыха Амирхана 1А

Встреча на тему "Твое здоровье в твоих руках" с основателем медицинских клиник "Звезда" Уразмановым Артуром Ринардовичем

Приглашаем Вас 13 февраля в отель Ривьера, где состоится первый в этом году ТОП-клуб на тему: "Твое здоровье в твоих руках".

Встреча состоится в 19:00, для вас выступит Уразманов Артур Ринардович — собственник и генеральный директор медицинских клиник "Звезда", кандидат медицинских наук, доцент кафедры организации здравоохранения КГМУ, заслуженный работник здравоохранения Республики Татарстан. 

Он поделится основными факторами становления своей карьеры. Расскажет как обрести идеи, внедрить бизнес план и как не сойти с пути развития. Во время кофе-брейка в неформальной обстановке у вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше