• 9 октября 2018, вторник
  • Казань, ул. Пушкина, д. 18 (Торгово-промышленная палата Республики Татарстан)

Биржа контактов с предпринимателями из Германии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников Президентской программы РТ
2026 дней назад
9 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Казань
ул. Пушкина, д. 18 (Торгово-промышленная палата Республики Татарстан)

Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан совместно с Министерством экономики Республики Татарстан и Министерством здравоохранения Республики Татарстан с 8 по 13 октября 2018 года организует прием делегации предпринимателей из Германии в Республике Татарстан.

Цель визита – ознакомление с деятельностью компаний, обмен опытом, установление деловых контактов для развития взаимовыгодных экономических связей на международном уровне. В рамках программы визита будут организованы встречи с представителями российских бизнес — сообществ, пройдут групповые и индивидуальные посещения предприятий и биржа контактов.

Приглашаем Вас принять участие в бирже контактов, которая состоится в 16:00 во вторник 9 октября 2018 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан (ул. Пушкина, д.18).

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться

Уверены во взаимной заинтересованности в установлении новых деловых контактов и развитии экономических связей между российскими и зарубежными организациями!

За дополнительной информацией просим обращаться к руководителям программы стажировки Колесникову Никите по телефону +79173960943 или Анне Борониной по телефону +79503175398.

Ниже вы можете ознакомиться с профилями:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше