• 12 мая 2018, суббота
  • Казань, Подлужная 80

ЭКО-день в Казани состоится 12 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников Президентской программы РТ
2175 дней назад
12 мая 2018 c 10:00 до 13:00
Казань
Подлужная 80

Друзья, в связи с неблагоприятными погодными условиями и так как ещё не растаял снег в лесной полосе на берегу Казанки, праздник "ЭКО-день" переносится с 21 апреля на 12 мая. Не расстраивайтесь, за это время мы приготовим для вас и ваших детей больше приятных сюрпризов!

"ЭКО-день" — это не просто субботник, это праздник для вас и вашей семьи! 

Сначала все участники присоединятся к сбору мусора с определенного участка в лесной полосе на берегу Казанки. После подведения итогов самые активные родители и дети будут награждаться подарками.

Продолжится «ЭКО день» активным отдыхом. В программе мероприятия — разнообразные конкурсы с подарками, знакомство друг с другом, полевая кухня на фоне природы, воздушные шары и замечательная музыка от диджея. Не останутся без внимания и маленькие детки. На ЭКО дне будет работать профессиональные аниматоры! Также для детей предусмотрена детская программа с конкурсами и призами. Все желающие могут воспользоваться профессиональной фотосессией.

Это не просто субботник, это вклад в наших детей, в будущее поколение. Благодаря таким мероприятиям мы приучаем детей не только сбору мусора и сохранению природы вокруг нас, но и очищению своего пространства от ненужных вещей и мыслей. В сопровождении профессиональных аниматоров в игровой форме мы научим детей соблюдать чистоту вокруг себя и за каждый собранный мешок мусора мы подарим подарок. Ведь любую уборку можно превратить в праздник!

Мероприятие пройдет 12 мая в субботу (10:00-13:00), ориентир ул. Подлужная, д. 80, дальше прямо по дороге 800 метров.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше