• 29 ноября 2017, среда
  • Казань, Декабристов 85Г

Топ-клуб от основателя 54 интернет-магазинов, охватывающих Россию, СНГ, США и Великобританию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников Президентской программы РТ
2337 дней назад
29 ноября 2017, начало в 18:00
Казань
Декабристов 85Г

О целеполагании, стартапах и удаленной торговле от владельца пяти десятков интернет-магазинов. Владелец ижевской компании «Торуда» Фарид Гарипов как никто разбирается в рынке и эффективных бизнес-процессах – об этом и многом другом он расскажет на ТОП-клубе 29 ноября

Фарид Гарипов — директор компании "Торуда". Торуда — это значит "торговля удалённая". У Фарида 6000 интернет-магазинов! В 2016 году оборот компании достиг 111 миллионов, в этом году приближается к 180 миллионам.
В планах Фарида – добавить еще 60 товарных категорий и довести число интернет-магазинов до 12 тысяч!
«Когда мы поняли, как делать бизнес в интернете, как бесплатно привлекать клиентов и работать с ними удалённо, как грамотно показывать товар, чтобы его хотелось купить, как быстро и бережно доставлять товары, я осознал, что могу продавать там абсолютно любой товар».
Уроки интернет-торговли от Торуда сегодня на ТОП-клубе Ассоциации в 18:00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше